НОВОСТИ

Читайте интересные статьи о Ваших питомцах и следите за обновлениями
22
ЯНВ
С заботой о здоровье питомцев: новинка от Best Dinner – Gastro Intestinal Exclusive Vet Profi нежный паштет с говядиной и сердцем!
При выборе питания для питомцев с чувствительным пищеварением особенно важно, какие ингредиенты входят в состав корма, и какую роль каждый из них может сыграть в поддержании здоровья и благополучия любимца. Именно поэтому мы рады представить вам новинку в линейке Best Dinner Vet Profi Gastro Intestinal - влажный консервированный функциональный корм для собак и щенков с чувствительным пищеварением.
28
ДЕК
Новинка - BD Nutrition для кошек – дополнительная забота о здоровье вашего питомца
С радостью представляем вам новинку - пищевые добавки BD Nutrition для кошек. Они созданы с учетом потребностей кошек и могут быть полезны в ситуациях, когда рацион кормления может быть недостаточным для обеспечения всех необходимых питательных веществ - нехватка витаминов и макроэлементов при несбалансированном рационе, также в периоды роста, беременности, лактации, или восстановление после болезни. BD Nutrition помогают поддерживать здоровье, активность и жизнерадостность ваших питомцев.
23
НОЯ
Место встречи – «Евразия 2023»
18 и 19 ноября в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла одна из самых масштабных международных выставок собак «Евразия-2023». Только представьте, из существующих в мире 400 - в ней участвовало 270 различных пород — популярных и редких, миниатюрных и гигантских. В общей сложности около 10 тысяч собак.