НОВОСТИ

Читайте интересные статьи о Ваших питомцах и следите за обновлениями
30
ИЮЛ

Сколько вешать в граммах?

Конечно, однозначный ответ дать сложно, ведь на количество корма в миске влияет целый ряд факторов: возраст, размер, порода, условия содержания, степень активности животного, состояние здоровья, тип кормления и даже торговая марка корма.

☆ Корма разных торговых марок имеют разную калорийность, поэтому порция корма в миске может сильно отличаться - как в большую, так и в меньшую сторону, несмотря на их прямое предназначение для данной конкретной собаки.

Кто-то считает, что главным фактором при определении количества корма являются размер и вес животного, мы же рекомендуем ориентироваться не на текущие показатели, а на соответствующий возрасту и породе «нормальный вес»! Это позволит вам избежать перекорма и, как следствие, многих связанных с перекормом заболеваний.

☆ Стоит уточнить, что вышеприведенные рекомендации справедливы лишь для среднестатистических взрослых собак, ведущих домашний образ жизни!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

22
ЯНВ
С заботой о здоровье питомцев: новинка от Best Dinner – Gastro Intestinal Exclusive Vet Profi нежный паштет с говядиной и сердцем!
ПОДРОБНЕЕ
28
ДЕК
Новинка - BD Nutrition для кошек – дополнительная забота о здоровье вашего питомца
ПОДРОБНЕЕ
23
НОЯ
Место встречи – «Евразия 2023»
ПОДРОБНЕЕ